72
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée et épaulé de diamants taille brillant
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée et épaulé de diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 8,1 g