73
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) Index bâtonnets, trotteuse à six heures Mouvement mécanique Bracelet cuir, manque la boucle Cuvette intérieure en cuivre
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) Index bâtonnets, trotteuse à six heures Mouvement mécanique Bracelet cuir, manque la boucle Cuvette intérieure en cuivre
Signée LIP Usures Diam boîtier: 32 mm
Poids brut: 32,7 g