201
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) composée de deux pavages de diamants blancs et noir
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) composée de deux pavages de diamants blancs et noirs. Doigt: 54. Poids brut: 4,1 g