202
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants et retenant une importante perle de culture grise de Tahit
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants et retenant une importante perle de culture grise de Tahiti. Diam. des perles: 12,5 et 12,7 mm. Poids brut: 11,5 g