203
BROCHE barrette en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants taille ancienn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBROCHE barrette en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants taille ancienne. Travail français, vers 1920. Poids brut: 6 g