204
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 3,9 g