205
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 14 et 18 carats (585 et 750 millièmes) partiellement émaillé, à motif circulaire serti au centre d?un émeraude carrée retenant un pompon amovible d?émeraudes facettée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 14 et 18 carats (585 et 750 millièmes) partiellement émaillé, à motif circulaire serti au centre d?un émeraude carrée retenant un pompon amovible d?émeraudes facettées. Petites attaches en métal. Poids brut: 14,7 g