223
BAGUE en or gris et or noirci sertis de pavages de diamants noirs soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris et or noirci sertis de pavages de diamants noirs soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8,4 g