222
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine et or gri
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine et or gris. Lunette et attaches serties d'alignements de diamants et pierres bleues calibrées. Travail français, vers 1925. Bracelet souple en or gris rapporté postérieurement. Mouvement mécanique. Long.: 18 cm. Poids brut: 35,3 g