203
BAGUE en or gris légèrement bombé serti de trois alignements de diamants baguettes et taepers soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris légèrement bombé serti de trois alignements de diamants baguettes et taepers soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 6,2 g