202
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris composé de deux motifs sinueux dont un plus important serti d’un alignement de huit diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris composé de deux motifs sinueux dont un plus important serti d'un alignement de huit diamants taille brillant. Long.: 3 cm. Poids brut: 3 g