92
BAGUE en or gris partiellement ajouré serti d’une aigue-marine taillée à degrés épaulée et entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris partiellement ajouré serti d'une aigue-marine taillée à degrés épaulée et entourée de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 14,7 g