93
BAGUE «volutes» en or gris serti de diamants baguettes bordés d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE «volutes» en or gris serti de diamants baguettes bordés d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 54 Poids brut: 7,8 g