264
BAGUE en or gris rhodié (750 millièmes) serti d’une importante perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de deux diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE en or gris rhodié (750 millièmes) serti d'une importante perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de deux diamants taille brillant et baguettes.
Diamètre de la perle: 15,8 mm env .
Doigt: 58.
Poids brut: 10,3 g.