265
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud surmontée d’un diamant taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture blanche des Mers du Sud surmontée d'un diamant taille brillant.
Diam. des perles: 13,5 et 13,6 mm.
Long.: 1,7 cm.
Poids brut: 11,1 g.