208
BAGUE en or gris serti de 2 perles de culture blanches soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris serti de 2 perles de culture blanches soulignées de diamants taille brillant. Doigt: 57. (Anneau rétrécisseur). Poids brut: 16 g