207
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et taillé en poir
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et taillé en poire. Poids brut: 2,6 g