78
BAGUE en or gris serti de deux saphirs de forme poire et de diamants de taille anglaise, ancienne et brillant, dont un plus important de taille ancienne, épaulés de diamants taeper
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris serti de deux saphirs de forme poire et de diamants de taille anglaise, ancienne et brillant, dont un plus important de taille ancienne, épaulés de diamants taepers. Vers 1970. Poids brut : 7,1 g.