77
BAGUE « marguerite » en platine et or jaune serti d’une pierre bleue cabochon de forme ovale entourée de diamants de taille ancienn
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE « marguerite » en platine et or jaune serti d'une pierre bleue cabochon de forme ovale entourée de diamants de taille ancienne. Poids brut : 4,4 g.