391
BAGUE en or gris serti de diamants taille baguette soulignés de diamants taille brillant et rehaussé d’une volut
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris serti de diamants taille baguette soulignés de diamants taille brillant et rehaussé d'une volute. Doigt: 54. Poids brut: 5.5 g