390
COLLIER en or gris composé d’une chaînette retenant un motif circulaire serti de diamant
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCOLLIER en or gris composé d'une chaînette retenant un motif circulaire serti de diamants. Long.: 42 cm. Poids brut: 1,5 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > COLLIER en or gris composé d’une chaînette retenant un motif circulaire serti de diamant