43
BAGUE en or gris serti de pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris serti de pavage de diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 6,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or gris serti de pavage de diamants taille brillan