44
PAIRE DE BOUCLES D’ORELLES «papillons» en or gris ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'ORELLES «papillons» en or gris ajouré serti de diamants taille brillant. Poids brut: 7,7 g