45
BAGUE ouvrante, modèle «Poison» en or gris entièrement serti de pavages de rubi
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE ouvrante, modèle «Poison» en or gris entièrement serti de pavages de rubis. Plateau circulaire mobile pivotant permettant la bague de s'ouvrir. Signée BOUCHERON et numéroté. Doigt: 49 (anneau rétrécisseur) 52 d'origine. Poids brut: 21,5 g