46
BRACELET articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, ciselé et serti de huit camées représentant des profils de femm
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, ciselé et serti de huit camées représentant des profils de femme. Long. 18,5 cm. Poids brut: 46,4 g