57
BAGUE en or gris serti de pavages de diamants de taille brillant et saphirs ronds (manque un petit saphir
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris serti de pavages de diamants de taille brillant et saphirs ronds (manque un petit saphir). Poids brut: 9,4 g.