58
BRACELET articulé en platine serti d’un alignement de rubis calibrés et facettés, alternés de motifs croisillons sertis de petits diamants de taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET articulé en platine serti d'un alignement de rubis calibrés et facettés, alternés de motifs croisillons sertis de petits diamants de taille brillant. (Manque un rubis). Long : 19 cm. Poids brut : 17,4 g.