59
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune partiellement torsadé et boul
Estimation :
170.00 - 200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune partiellement torsadé et boulé. Fermoir col de cygne. (Chocs, manque une pampille). XIXème siècle. Poids: 3,3 g.