60
BAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti de diamant
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti de diamants. Poids brut : 5,3 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti de diamant