61
BRACELET articulé en or jaune serti d’un alignement d’améthystes taillées à degrés, alternés de doubles motifs bombés pavés de diamants de taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET articulé en or jaune serti d'un alignement d'améthystes taillées à degrés, alternés de doubles motifs bombés pavés de diamants de taille brillant. Long: 19 cm. Poids brut: 40,3 g.