62
BAGUE en or jaune torsadé serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
300.00 - 320.00 EURBAGUE en or jaune torsadé serti d'un diamant de taille brillant. Poids brut : 8 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE en or jaune torsadé serti d’un diamant de taille brillan