2
BAGUE en or gris serti de trois pierres rouges alternées de quatre diamants taille 8/
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBAGUE en or gris serti de trois pierres rouges alternées de quatre diamants taille 8/8. Doigt: 56. Poids brut: 2,7 g