1
BAGUE en or jaune ajouré serti de deux diamants de taille ancienn
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti de deux diamants de taille ancienne. Chocs, égrisures. Vers 1900. Doigt: 55. Poids brut: 1,6 g