318
BAGUE en or gris serti d’un diamant de taille ancienne épaulé de deux saphirs rond
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux saphirs ronds. Doigt : 51. Poids brut : 4,3 g. Poids du diamant : env. 1,3 ct.