317
PENDENTIF en or gris serti d’un saphir de forme poire pesant 4,18 ct, entouré de diamants et retenant cinq pampilles articulées en or gris serti de diamants de forme ronde et poir
Estimation :
4200.00 - 4600.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un saphir de forme poire pesant 4,18 ct, entouré de diamants et retenant cinq pampilles articulées en or gris serti de diamants de forme ronde et poire. La bélière est sertie d'un diamant de forme navette. Chaînette en or gris. Poids brut total : 10,3 g.