316
ALLIANCE en or gris sertie de diamants de taille brillants et baguettes alterné
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURALLIANCE en or gris sertie de diamants de taille brillants et baguettes alternés. Doigt : 52. Poids brut : 2,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > ALLIANCE en or gris sertie de diamants de taille brillants et baguettes alterné