315
BRACELET en or gris articulé et ajouré serti de diamants de taille brillant et saphirs ovales, à motifs géométrique
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET en or gris articulé et ajouré serti de diamants de taille brillant et saphirs ovales, à motifs géométriques. Long. : 18,3 cm. Poids brut : 35,8 g.