314
BAGUE en or gris ajouré serti d’une importante topaze bleue de forme carrée, et de petits diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'une importante topaze bleue de forme carrée, et de petits diamants. Doigt : 56. Poids brut : 9,8 g.