313
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris à motifs circulaires serti d’un diamant central de taille brillant dans un double entourage de saphirs calibrés et diamant
Estimation :
3800.00 - 3900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris à motifs circulaires serti d'un diamant central de taille brillant dans un double entourage de saphirs calibrés et diamants. Poids brut total : 4,8 g.