312
Large BAGUE « à degrés », en or gris serti de cinq lignes de diamants de taille brillan
Estimation :
800.00 - 850.00 EURLarge BAGUE « à degrés », en or gris serti de cinq lignes de diamants de taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 11 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Large BAGUE « à degrés », en or gris serti de cinq lignes de diamants de taille brillan