346
BAGUE en or gris serti d’un diamant de taille émeraude entouré de rubis calibrés et facettés et diamants de taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant de taille émeraude entouré de rubis calibrés et facettés et diamants de taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 3,7 g.