347
BAGUE en or gris serti d’une émeraude ovale épaulé de deux diamants baguettes de chaque côt
Estimation :
11000.00 - 13000.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude ovale épaulé de deux diamants baguettes de chaque côté. Doigt : 52. Poids brut : 11,9 g. Poids de l'émeraude : env. 14 ct. Poids des diamants : environ 1,6 ct.