348
BOÎTE À CIGARETTES en argent godronné, fermoir en or jaune serti d’une pierre bleue cabocho
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBOÎTE À CIGARETTES en argent godronné, fermoir en or jaune serti d'une pierre bleue cabochon. (légers chocs). Signée CARTIER, Paris et numérotée. Poids brut : 124,1 g.