321
BAGUE en or gris serti d’un diamant taille brillant épaulé de deux diamants de forme poir
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taille brillant épaulé de deux diamants de forme poire. Doigt: 45. Poids brut: 4,2 g Le diamant central est accompagné d'une photocopie du rapport GIA n° 13887223 attestant son poids de 0,8 ct, sa couleur E et sa pureté VS2. Diamant gravé par le GIA.