320
BAGUE « noeud » en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une perle de culture blanche et de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE « noeud » en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture blanche et de diamants taille brillant. Diam. de la perle de culture: 12,2 mm. Doigt: 55. Poids brut: 10,3 g