265
BAGUE en or gris serti d’un diamant taille princesse pesant 3 carats environ épaulé de diamants taille princesse et de diamants baguette
Estimation :
22000.00 - 25000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taille princesse pesant 3 carats environ épaulé de diamants taille princesse et de diamants baguettes. Doigt: 55. Poids brut: 5 g.