266
Importante BAGUE en or gris ajouré, orné d’un saphir de forme coussin en serti clos, épaulé de diamants de diamant taille brillan
Estimation :
8700.00 - 9000.00 EURImportante BAGUE en or gris ajouré, orné d'un saphir de forme coussin en serti clos, épaulé de diamants de diamant taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 16,4 g.