267
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de deux alignements de rubis calibrés séparés par une ligne de diamants princesse
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti de deux alignements de rubis calibrés séparés par une ligne de diamants princesses. Poids brut: 8,3 g.