450
BAGUE en or gris serti d’un important cabochon de corail peau d’ange entouré de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris serti d'un important cabochon de corail peau d'ange entouré de diamants taille brillant et 8/8. Doigt: 45 (ponts rétrecisseurs). Poids brut: 12,2 g