451
PENDENTIF «croix, et sa chaînette, en or jaune ajouré, torsadé partiellement serti d’alignement de turquoises cabochons (manque
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF «croix, et sa chaînette, en or jaune ajouré, torsadé partiellement serti d'alignement de turquoises cabochons (manque). Long. de la croix (bélière incl.): 5,2 cm. Poids brut total: 11,2 g